欢迎来到新疆农机网站! 简体中文维文 设为首页加入收藏
主题 提交那些资料
发布时间 2017-06-22
内容 申报新疆归档的生产企业需提交那些资料?
处理时间 2017年07月06日
回复内容 网友您好:
网友你好:按照《关于开展自治区2017年农机购置补贴产品分类归档工作的通知》的要求,需提交产品推广鉴定证书、推广鉴定报告及检验报告、产品照片、铭牌照片。具体可咨询新疆农机质监站综合业务室,电话:0991-4315454 谢谢您的关注!